Futebol Café
Campeonatos
Área Administrativa

Utilize nosso APP

Instale o app Futebol Café para Android

Copa São Francisco - Cartões

Organizado por: São Francisco FC

Cartões amarelo e vermelho aplicados durante os jogos da Copa São Francisco

Cartões Amarelos

3 - Vini (Leões do CDGA ) 1ª Fase
3 - Reginaldo (Palestra Planalto ) 1ª Fase
3 - Adilson (Solazer ) 1ª Fase
3 - Marcinho (Villa Estação ) 1ª Fase
2 - Rodnei (Águia Negra ) 1ª Fase
2 - Luiz Roberto (Audax ) 1ª Fase
2 - Maikon Cezar (Audax ) 1ª Fase
2 - José Edvaldo (Bola Mais Um ) 1ª Fase
2 - Vitinho (Bola Mais Um ) 1ª Fase
2 - Michel (Bola Mais Um ) 1ª Fase
2 - João Lopes (Bola Mais Um ) 1ª Fase
2 - Baratã£o (Brokas ) 1ª Fase
2 - Guu (Brokas ) 1ª Fase
2 - Cristiano (Brokas ) 1ª Fase
2 - Marquinhos (Brokas ) 1ª Fase
2 - Weslley (Camisa 10 ) 1ª Fase
2 - Bruno Aparecido (Cantareira ) 1ª Fase
2 - Ruthi (Cantareira ) 1ª Fase
2 - Jackson (Familia ) 1ª Fase
2 - Jeeh (Familia ) 1ª Fase
2 - Marcinho (Familia ) 1ª Fase
2 - Rodrigo Mendes (Familia ) 1ª Fase
2 - Adriano (Familia ) 1ª Fase
2 - Alexandre Timotheo (Império Real ) 1ª Fase
2 - Bruno Elias (Império Real ) 1ª Fase
2 - Gerson Braz (Império Real ) 1ª Fase
2 - Leonardo (Leões do CDGA ) 1ª Fase
2 - Teus (Leões do CDGA ) 1ª Fase
2 - Mario Sergio (Leões do CDGA ) 1ª Fase
2 - Nivaldo Junior (Leões do CDGA ) 1ª Fase
2 - Guilherme Toledo (Leões do CDGA ) 1ª Fase
2 - Gleison (Monte Azul ) 1ª Fase
2 - Thiago Souza (Monte Azul ) 1ª Fase
2 - Rafael Moreno (Monte Azul ) 1ª Fase
2 - Maciel (Monte Azul ) 1ª Fase
2 - Ricardo Willians (Santa Tereza ) 1ª Fase
2 - Daniel Roger (Santa Tereza ) 1ª Fase
2 - Cristiano (Solazer ) 1ª Fase
2 - Enzo (Trem Bala ) 1ª Fase
2 - Cae (Viela ) 1ª Fase
2 - Jô (Viela ) 1ª Fase
2 - Gogã³ (Viela ) 1ª Fase
2 - Fabrizio (Vila da Prata ) 1ª Fase
2 - João Paulo (Vila da Prata ) 1ª Fase
2 - Ruan (Vila da Prata ) 1ª Fase
2 - Rafinha (Villa Estação ) 1ª Fase
1 - Vagner (Águia Negra ) 1ª Fase
1 - Boris (Águia Negra ) 1ª Fase
1 - Erick (Águia Negra ) 1ª Fase
1 - Sergio (Águia Negra ) 1ª Fase
1 - Rafael (Águia Negra ) 1ª Fase
1 - Rodrigo (Águia Negra ) 1ª Fase
1 - Elton (Águia Negra ) 1ª Fase
1 - Lúcio (Águia Negra ) 1ª Fase
1 - Zidane (Águia Negra ) 1ª Fase
1 - Everton (Águia Negra ) 1ª Fase
1 - Cosme (Audax ) 1ª Fase
1 - Luan (Audax ) 1ª Fase
1 - Venna (Audax ) 1ª Fase
1 - Marcelo (Audax ) 1ª Fase
1 - Diego Cruz (Audax ) 1ª Fase
1 - Ferrugem (Audax ) 1ª Fase
1 - Leandrinho (Audax ) 1ª Fase
1 - David (Bola Mais Um ) 1ª Fase
1 - Darli (Bola Mais Um ) 1ª Fase
1 - Dudu (Bola Mais Um ) 1ª Fase
1 - Vinicio (Bola Mais Um ) 1ª Fase
1 - Julio (Bola Mais Um ) 1ª Fase
1 - Felipe Mariano (Bola Mais Um ) 1ª Fase
1 - Rogerio Silva (Bola Mais Um ) 1ª Fase
1 - Diego (Bola Mais Um ) 1ª Fase
1 - Fagner (Bola Mais Um ) 1ª Fase
1 - Rubão (Brokas ) 1ª Fase
1 - Luiz Roberto (Brokas ) 1ª Fase
1 - Renanzinho (Brokas ) 1ª Fase
1 - Dentinho (Brokas ) 1ª Fase
1 - Dimas (Brokas ) 1ª Fase
1 - Roberto Oliveira (Brokas ) 1ª Fase
1 - Narciso (Brokas ) 1ª Fase
1 - Matheus Medeiros (Camisa 10 ) 1ª Fase
1 - Janderson (Camisa 10 ) 1ª Fase
1 - Adilton (Camisa 10 ) 1ª Fase
1 - Osmando (Camisa 10 ) 1ª Fase
1 - Ailton (Camisa 10 ) 1ª Fase
1 - Fabinho (Camisa 10 ) 1ª Fase
1 - Marcio Souza (Camisa 10 ) 1ª Fase
1 - Yuri (Camisa 10 ) 1ª Fase
1 - Evandro (Cantareira ) 1ª Fase
1 - Bruno Ramos (Cantareira ) 1ª Fase
1 - Ari (Cantareira ) 1ª Fase
1 - Rodrigo (Cantareira ) 1ª Fase
1 - Luiz Felipe (Cantareira ) 1ª Fase
1 - Diego Leite (Cantareira ) 1ª Fase
1 - Bié (Cantareira ) 1ª Fase
1 - Dirceu Bicudo (Cantareira ) 1ª Fase
1 - Perdiga (Familia ) 1ª Fase
1 - Kaio (Familia ) 1ª Fase
1 - Jacã³ (Familia ) 1ª Fase
1 - Rico (Familia ) 1ª Fase
1 - Lessa (Grêmio Ipiranga ) 1ª Fase
1 - Rodrigo (Grêmio Ipiranga ) 1ª Fase
1 - Guilherme (Grêmio Ipiranga ) 1ª Fase
1 - Michael Silva (Grêmio Ipiranga ) 1ª Fase
1 - Patrick (Grêmio Ipiranga ) 1ª Fase
1 - Rafael Almeida (Grêmio Ipiranga ) 1ª Fase
1 - Matheus Siqueira (Grêmio Ipiranga ) 1ª Fase
1 - Maximiliam (Grêmio Ipiranga ) 1ª Fase
1 - Carlinho (Grêmio Ipiranga ) 1ª Fase
1 - Gabriel (Grêmio Ipiranga ) 1ª Fase
1 - Bruno Roberto (Império Real ) 1ª Fase
1 - Bruno Heric (Império Real ) 1ª Fase
1 - Eduardo Dias (Império Real ) 1ª Fase
1 - Fabricio (Império Real ) 1ª Fase
1 - Matheus Silva (Império Real ) 1ª Fase
1 - Paulo Ubiratan (Império Real ) 1ª Fase
1 - Tinguela (Império Real ) 1ª Fase
1 - Vinicius Douglas (Leões do CDGA ) 1ª Fase
1 - Felipe (Leões do CDGA ) 1ª Fase
1 - Fabricio Weslley (Leões do CDGA ) 1ª Fase
1 - Marcio Barreto (Monte Azul ) 1ª Fase
1 - Alexsandro Silva (Monte Azul ) 1ª Fase
1 - Celso Diego (Monte Azul ) 1ª Fase
1 - Danilo Ribeiro (Monte Azul ) 1ª Fase
1 - David (Monte Azul ) 1ª Fase
1 - Marcelo Junior (Monte Azul ) 1ª Fase
1 - Rafael Campos (Monte Azul ) 1ª Fase
1 - Rafael Felipe (Monte Azul ) 1ª Fase
1 - Valdemar Frazão (Monte Azul ) 1ª Fase
1 - Paulinho (Palestra Planalto ) 1ª Fase
1 - Felipe Estevão (Palestra Planalto ) 1ª Fase
1 - Mateus Herminio (Palestra Planalto ) 1ª Fase
1 - Matheus Henrique (Palestra Planalto ) 1ª Fase
1 - Andrã© Luiz (Palestra Planalto ) 1ª Fase
1 - Negreti (Palestra Planalto ) 1ª Fase
1 - Bruno Cesar (Palestra Planalto ) 1ª Fase
1 - Luiz Muller (Palestra Planalto ) 1ª Fase
1 - Rogerio Junior (Palestra Planalto ) 1ª Fase
1 - Paulo Ricardo (Santa Tereza ) 1ª Fase
1 - André Luiz (Santa Tereza ) 1ª Fase
1 - Vinicius (Santa Tereza ) 1ª Fase
1 - Luiz Felipe (Santa Tereza ) 1ª Fase
1 - Ewerton (Santa Tereza ) 1ª Fase
1 - Jonathan (Santa Tereza ) 1ª Fase
1 - Juninho (Santa Tereza ) 1ª Fase
1 - David (Santa Tereza ) 1ª Fase
1 - Marcos (Solazer ) 1ª Fase
1 - Euller (Solazer ) 1ª Fase
1 - Hugo (Solazer ) 1ª Fase
1 - Alex (Solazer ) 1ª Fase
1 - William (Solazer ) 1ª Fase
1 - Leonardo (Trem Bala ) 1ª Fase
1 - Lukinha (Trem Bala ) 1ª Fase
1 - Ian (Trem Bala ) 1ª Fase
1 - João Francisco (Viela ) 1ª Fase
1 - Nelsinho (Viela ) 1ª Fase
1 - Leandro Diniz (Vila da Prata ) 1ª Fase
1 - Luiz Henrique (Vila da Prata ) 1ª Fase
1 - Caique (Vila da Prata ) 1ª Fase
1 - Brunão (Vila da Prata ) 1ª Fase
1 - Jonathan Brito (Vila da Prata ) 1ª Fase
1 - Shaolin (Villa Estação ) 1ª Fase
1 - Tu (Villa Estação ) 1ª Fase
1 - Bruno (Villa Estação ) 1ª Fase
1 - Marrom (Villa Estação ) 1ª Fase
1 - Jussi (Villa Estação ) 1ª Fase
1 - Paulinho (Villa Estação ) 1ª Fase
1 - Jefferson (Villa Estação ) 1ª Fase
1 - Rafael Costa (Villa Estação ) 1ª Fase
1 - Rei (Villa Estação ) 1ª Fase
1 - Elivelton (Villa Estação ) 1ª Fase
1 - Rodrigo Costa (Villa Estação ) 1ª Fase
1 - Washington (Villa Estação ) 1ª Fase
1 - Rodnei (Águia Negra ) Oitavas de final
1 - Alex (Águia Negra ) Oitavas de final
1 - Ronan (Águia Negra ) Oitavas de final
1 - Launis (Audax ) Oitavas de final
1 - Marcos Machado (Audax ) Oitavas de final
1 - Marcelo (Audax ) Oitavas de final
1 - Tiago Oliveira (Audax ) Oitavas de final
1 - Vinicio (Bola Mais Um ) Oitavas de final
1 - Everton (Brokas ) Oitavas de final
1 - Dentinho (Brokas ) Oitavas de final
1 - Marcio Souza (Camisa 10 ) Oitavas de final
1 - Bruno Martins (Camisa 10 ) Oitavas de final
1 - Du (Familia ) Oitavas de final
1 - Marcelo Faria (Grêmio Ipiranga ) Oitavas de final
1 - Etto (Grêmio Ipiranga ) Oitavas de final
1 - Patrick (Grêmio Ipiranga ) Oitavas de final
1 - Alexandre Timotheo (Império Real ) Oitavas de final
1 - Bruno Elias (Império Real ) Oitavas de final
1 - Leandro Sobral (Império Real ) Oitavas de final
1 - Diego Miguel (Império Real ) Oitavas de final
1 - Eduardo Dias (Império Real ) Oitavas de final
1 - Fabricio (Império Real ) Oitavas de final
1 - Ma (Leões do CDGA ) Oitavas de final
1 - Elton (Leões do CDGA ) Oitavas de final
1 - Marcio Barreto (Monte Azul ) Oitavas de final
1 - Rogerio Junior (Palestra Planalto ) Oitavas de final
1 - Danilo (Palestra Planalto ) Oitavas de final
1 - Luiz Muller (Palestra Planalto ) Oitavas de final
1 - Bruno Lopes (Santa Tereza ) Oitavas de final
1 - Daniel Roger (Santa Tereza ) Oitavas de final
1 - Adilson (Solazer ) Oitavas de final
1 - Anderson (Solazer ) Oitavas de final
1 - Bruno Felix (Solazer ) Oitavas de final
1 - Walber (Solazer ) Oitavas de final
1 - Cristiano (Solazer ) Oitavas de final
1 - Cae (Viela ) Oitavas de final
1 - Rafael Fernando (Viela ) Oitavas de final
1 - Brunão (Vila da Prata ) Oitavas de final
1 - José Adeildo (Vila da Prata ) Oitavas de final
1 - Luiz Henrique (Vila da Prata ) Oitavas de final
1 - Shaolin (Villa Estação ) Oitavas de final
1 - Tiago (Villa Estação ) Oitavas de final
1 - Rafael Costa (Villa Estação ) Oitavas de final
1 - Alisson (Villa Estação ) Oitavas de final
1 - Jeferson Almeida (Bola Mais Um ) Quartas de final
1 - Dudu (Bola Mais Um ) Quartas de final
1 - Felipe Mariano (Bola Mais Um ) Quartas de final
1 - Henrique De Paula (Bola Mais Um ) Quartas de final
1 - Rogério Vieira (Brokas ) Quartas de final
1 - De (Brokas ) Quartas de final
1 - Cristiano (Brokas ) Quartas de final
1 - Bambi (Brokas ) Quartas de final
1 - Ailton (Camisa 10 ) Quartas de final
1 - Gabriel (Grêmio Ipiranga ) Quartas de final
1 - Carlos Alberto (Grêmio Ipiranga ) Quartas de final
1 - Neto (Grêmio Ipiranga ) Quartas de final
1 - Ailton (Palestra Planalto ) Quartas de final
1 - Paulinho (Palestra Planalto ) Quartas de final
1 - Danilo (Palestra Planalto ) Quartas de final
1 - Caio Diego (Viela ) Quartas de final
1 - Jô (Viela ) Quartas de final
1 - Gogã³ (Viela ) Quartas de final
1 - Nelsinho (Viela ) Quartas de final
1 - Marrom (Villa Estação ) Quartas de final
1 - Elivelton (Villa Estação ) Quartas de final
1 - José Edvaldo (Bola Mais Um ) Semifinal
1 - Neguinho (Bola Mais Um ) Semifinal
1 - Vinicio (Bola Mais Um ) Semifinal
1 - Pedro Ricardo (Santa Tereza ) Semifinal
1 - Jonathan (Santa Tereza ) Semifinal
1 - Rafael Fernando (Viela ) Semifinal
1 - Ru (Viela ) Semifinal
1 - João Francisco (Viela ) Semifinal
1 - Gogã³ (Viela ) Semifinal
1 - Paulo Roberto (Viela ) Semifinal
1 - Shaolin (Villa Estação ) Semifinal
1 - Paulo Henrique (Villa Estação ) Semifinal
1 - Jonathan (Santa Tereza ) Final
1 - Pato (Santa Tereza ) Final
1 - Ewerton (Santa Tereza ) Final
1 - Jussi (Villa Estação ) Final
1 - Zé Hare (Villa Estação ) Final
1 - Rodrigo Costa (Villa Estação ) Final

Cartões Vermelhos

1 - Danilo (Águia Negra ) 1ª Fase
1 - Rodnei (Águia Negra ) 1ª Fase
1 - Diego Cruz (Audax ) 1ª Fase
1 - Dudu (Bola Mais Um ) 1ª Fase
1 - Felipe Mariano (Bola Mais Um ) 1ª Fase
1 - Mauricio (Bola Mais Um ) 1ª Fase
1 - Renanzinho (Brokas ) 1ª Fase
1 - Guu (Brokas ) 1ª Fase
1 - Dentinho (Brokas ) 1ª Fase
1 - Rd (Brokas ) 1ª Fase
1 - Ailton (Camisa 10 ) 1ª Fase
1 - Ruthi (Cantareira ) 1ª Fase
1 - Ari (Cantareira ) 1ª Fase
1 - Jonatas (Cantareira ) 1ª Fase
1 - Fabricio Weslley (Leões do CDGA ) 1ª Fase
1 - Bryan (Leões do CDGA ) 1ª Fase
1 - Alexsandro Silva (Monte Azul ) 1ª Fase
1 - Valdemar Frazão (Monte Azul ) 1ª Fase
1 - Nicolas (Santa Tereza ) 1ª Fase
1 - Alex (Solazer ) 1ª Fase
1 - Walber (Solazer ) 1ª Fase
1 - Hugo (Solazer ) 1ª Fase
1 - Enzo (Trem Bala ) 1ª Fase
1 - Velti (Viela ) 1ª Fase
1 - Henrique (Villa Estação ) 1ª Fase
1 - Max (Villa Estação ) 1ª Fase
1 - Jean (Audax ) Oitavas de final
1 - Jean (Audax ) Oitavas de final
1 - Jackson (Camisa 10 ) Oitavas de final
1 - Bruno Martins (Camisa 10 ) Oitavas de final
1 - Marcinho (Familia ) Oitavas de final
1 - Rodrigo Mendes (Familia ) Oitavas de final
1 - Bruno Henrique (Grêmio Ipiranga ) Oitavas de final
1 - Etto (Grêmio Ipiranga ) Oitavas de final
1 - Bruno Lopes (Santa Tereza ) Oitavas de final
1 - Adilson (Solazer ) Oitavas de final
1 - Tu (Villa Estação ) Oitavas de final
1 - Dentinho (Brokas ) Quartas de final