X COPA CK EVENTOS NOTURNA - Jogos
Organizado por: CK Eventos
05/02/2018 - 1ª fase
Camuda 1 X 6 Resenha FC
21:30 - Arena Comercial Society
z+ 3 X 6 Raimundos
22:30 - Arena Comercial Society
07/02/2018 - 1ª fase
PONTE GRANDE 1 X 5 DIVINO
22:30 - Arena Comercial Society
San Lorenzo 4 X 0 BERIM F.C
23:30 - Arena Comercial Society
09/02/2018 - 1ª fase
Show de bola F.C. 9 X 1 Camisa 10
22:30 - Arena Comercial Society
MUTEKI 2 X 5 Strong
23:30 - Arena Comercial Society
16/02/2018 - 1ª fase
Show de bola F.C. 15 X 1 1000 Volts F.c
22:30 - Arena Comercial Society
MUTEKI 1 X 1 Camisa 10
23:30 - Arena Comercial Society
19/02/2018 - 1ª fase
Camuda 2 X 1 Raimundos
21:30 - Arena Comercial Society
Resenha FC 5 X 2 EDP EDP
22:30 - Arena Comercial Society
21/02/2018 - 1ª fase
Galo 1 X 5 DIVINO
22:30 - Arena Comercial Society
San Lorenzo 5 X 0 PONTE GRANDE
23:30 - Arena Comercial Society
23/02/2018 - 1ª fase
1000 Volts F.c 1 X 3 Strong
22:30 - Arena Comercial Society
Show de bola F.C. 6 X 3 MUTEKI
23:30 - Arena Comercial Society
26/02/2018 - 1ª fase
Camuda 5 X 0 z+
21:30 - Arena Comercial Society
EDP EDP 0 X 4 Raimundos
22:30 - Arena Comercial Society
28/02/2018 - 1ª fase
Galo 1 X 1 BERIM F.C
22:30 - Arena Comercial Society
San Lorenzo 5 X 0 DIVINO
23:30 - Arena Comercial Society
02/03/2018 - 1ª fase
Show de bola F.C. 6 X 2 Strong
22:30 - Arena Comercial Society
Camisa 10 2 X 4 1000 Volts F.c
23:30 - Arena Comercial Society
05/03/2018 - 1ª fase
z+ 0 X 5 EDP EDP
21:30 - Arena Comercial Society
Raimundos 6 X 7 Resenha FC
22:30 - Arena Comercial Society
07/03/2018 - 1ª fase
Galo 1 X 3 PONTE GRANDE
22:30 - Arena Comercial Society
BERIM F.C 2 X 2 DIVINO
23:30 - Arena Comercial Society
09/03/2018 - 1ª fase
Camisa 10 2 X 2 Strong
22:30 - Arena Comercial Society
1000 Volts F.c 3 X 7 MUTEKI
23:30 - Arena Comercial Society
12/03/2018 - 1ª fase
Camuda 4 X 1 EDP EDP
22:00 - Arena Comercial Society
Resenha FC 5 X 0 z+
22:30 - Arena Comercial Society
19/03/2018 - 1ª fase
San Lorenzo 4 X 1 Galo
22:30 - Arena Comercial Society
BERIM F.C 4 X 4 PONTE GRANDE
23:30 - Arena Comercial Society
21/03/2018 - 2ª fase
Strong 6 X 1 BERIM F.C
22:30 - Arena Comercial Society
PONTE GRANDE 0 X 8 1000 Volts F.c
23:30 - Arena Comercial Society
26/03/2018 - 2ª fase
DIVINO 6 X 2 EDP EDP
22:00 - Arena Comercial Society
Raimundos 1 X 2 MUTEKI
22:50 - Arena Comercial Society
02/04/2018 - Quartas de Final
Camuda 6 X 3 Strong
21:30 - Arena Comercial Society
Resenha FC 0 X 5 1000 Volts F.c
22:20 - Arena Comercial Society
San Lorenzo 7 X 5 MUTEKI
23:10 - Arena Comercial Society
09/04/2018 - Quartas de Final
Show de bola F.C. 5 X 2 DIVINO
21:00 - Arena Comercial Society
16/04/2018 - Semi Final
Camuda 1 X 3 Show de bola F.C.
21:30 - Arena Comercial Society
San Lorenzo 3 X 1 1000 Volts F.c
22:30 - Arena Comercial Society
27/04/2018 - Final
Show de bola F.C. 6 X 1 San Lorenzo
21:30 - Arena Comercial Society