Futebol Café
Campeonatos
Área Administrativa

Utilize nosso APP

Instale o app Futebol Café para Android

2ª COPA MODERNA MULTIMARCAS - Cartões

Organizado por: CK Eventos

Cartões amarelo e vermelho aplicados durante os jogos da 2ª COPA MODERNA MULTIMARCAS

Cartões Amarelos

2 - Celsinho (Boleiragem ) 1ª Fase
2 - Didi (Borussia Cearense ) 1ª Fase
2 - Biel (Cubanos ) 1ª Fase
2 - Marcelinho (De La Quebrada ) 1ª Fase
2 - Denilson (FAMILIA JUNDIAPEBA ) 1ª Fase
2 - Miguel (Firma Forte ) 1ª Fase
2 - Wellington (Firma Forte ) 1ª Fase
2 - Dodo (Mônaco Fc ) 1ª Fase
2 - Ferrugem (REAL MADRI ) 1ª Fase
2 - Kevin (Trem Bala Fc ) 1ª Fase
2 - Elvis (Unidos da Villa ) 1ª Fase
1 - Patrick (Ajax ) 1ª Fase
1 - Rafael Correia (Ajax ) 1ª Fase
1 - Igor (Ajax ) 1ª Fase
1 - Kanute (ALVI VERDE ) 1ª Fase
1 - Bira (ALVI VERDE ) 1ª Fase
1 - Said (Amigos da Assessoria Fut7 ) 1ª Fase
1 - Rodrigo (Bayern Mogi ) 1ª Fase
1 - Marcio (Bayern Mogi ) 1ª Fase
1 - Max (Bayern Mogi ) 1ª Fase
1 - Andrew (Bayern Mogi ) 1ª Fase
1 - William (Bayern Mogi ) 1ª Fase
1 - Gerson (Bayern Mogi ) 1ª Fase
1 - Romulo (Bayern Mogi ) 1ª Fase
1 - Cleber (BLUES FC ) 1ª Fase
1 - Pep㉠(Boca Júnior Suzano ) 1ª Fase
1 - Kau㪠(Boca Júnior Suzano ) 1ª Fase
1 - José Lamario (Borussia Cearense ) 1ª Fase
1 - Clã¡udio (Borussia Cearense ) 1ª Fase
1 - Vitinho (Cubanos ) 1ª Fase
1 - Paulinho (Cubanos ) 1ª Fase
1 - Matheus (Cubanos ) 1ª Fase
1 - Lã©o (De La Quebrada ) 1ª Fase
1 - Dida (F.s Fuzuê ) 1ª Fase
1 - Andrezinho (F.s Fuzuê ) 1ª Fase
1 - Chita (F.s Fuzuê ) 1ª Fase
1 - Pernanbuco (FAMILIA JUNDIAPEBA ) 1ª Fase
1 - Thiago (FAMILIA JUNDIAPEBA ) 1ª Fase
1 - Marcos (FAMILIA JUNDIAPEBA ) 1ª Fase
1 - Jones (Fim de Carreira ) 1ª Fase
1 - Daniel Roger (Firma Forte ) 1ª Fase
1 - Gil (Firma Forte ) 1ª Fase
1 - Estufa (Galo do Morro ) 1ª Fase
1 - Pi (Joga 10 ) 1ª Fase
1 - Luqueta (Joga 10 ) 1ª Fase
1 - R9 (Joga 10 ) 1ª Fase
1 - Arthur (Joga 10 ) 1ª Fase
1 - Greg (LENDÁRIOS F.C ) 1ª Fase
1 - Ricardo (LENDÁRIOS F.C ) 1ª Fase
1 - Evertinho (LENDÁRIOS F.C ) 1ª Fase
1 - Yeyeu (Maximo ) 1ª Fase
1 - Micheloni (Moisesao ) 1ª Fase
1 - Roger (Moisesao ) 1ª Fase
1 - Jean (Moisesao ) 1ª Fase
1 - Pitoco (PT House ) 1ª Fase
1 - Hiego (PT House ) 1ª Fase
1 - Léo (REAL MADRI ) 1ª Fase
1 -
Warning: Undefined array key 1 in /home/footballfactory/public_html/funcoes/funcoes.php on line 605
Emerson
(REAL SUZANO )
1ª Fase
1 - Dati (Resenha FC ) 1ª Fase
1 - Luquinha (Resenha FC ) 1ª Fase
1 - Batata (Show de Bola F.C. ) 1ª Fase
1 - Edinho (Show de Bola F.C. ) 1ª Fase
1 - Neni (Show de Bola F.C. ) 1ª Fase
1 - Felipe (Show de Bola F.C. ) 1ª Fase
1 - Luizinho (Trem Bala Fc ) 1ª Fase
1 - Augusto (Trem Bala Fc ) 1ª Fase
1 - Robert (Trem Bala Fc ) 1ª Fase
1 - Dioguinho (Trem Bala Fc ) 1ª Fase
1 - Brunao (Unidos da Villa ) 1ª Fase
1 - Rami (Unidos da Villa ) 1ª Fase
1 - Gazzi (Unidos da Villa ) 2ª Fase
1 - Elvis (Unidos da Villa ) 2ª Fase
1 - Carlinho (Ajax ) Oitavas de final
1 - Lucas Russo (BLUES FC ) Oitavas de final
1 - João Paulo (Boca Júnior Suzano ) Oitavas de final
1 - Juan (Boleiragem ) Oitavas de final
1 - Carlos (Boleiragem ) Oitavas de final
1 - Marco (Boleiragem ) Oitavas de final
1 - Rodolfo França (Borussia Cearense ) Oitavas de final
1 - Andrezinho (F.s Fuzuê ) Oitavas de final
1 - Gesley (KC ) Oitavas de final
1 - Didi (KC ) Oitavas de final
1 - Alancio (KC ) Oitavas de final
1 - Yeyeu (Maximo ) Oitavas de final
1 - Thiago (Mônaco Fc ) Oitavas de final
1 - Neni (Show de Bola F.C. ) Oitavas de final
1 - Pato (Ajax ) Quartas de final
1 - Rodrigo (Bayern Mogi ) Quartas de final
1 - Luisinho (Bayern Mogi ) Quartas de final
1 - William (Bayern Mogi ) Quartas de final
1 - Pep㉠(Boca Júnior Suzano ) Quartas de final
1 - Rodrrigues (Boca Júnior Suzano ) Quartas de final
1 - Clã¡udio (Borussia Cearense ) Quartas de final
1 - Negret (Firma Forte ) Quartas de final
1 - Barcio (Maximo ) Quartas de final
1 - Hiago (PT House ) Quartas de final
1 - Mineiro (Schalke 17 ) Quartas de final
1 - Ita (Show de Bola F.C. ) Quartas de final
1 - Dudu (Show de Bola F.C. ) Quartas de final
1 - Rogério (Show de Bola F.C. ) Quartas de final
1 - Leozinho (Trem Bala Fc ) Quartas de final
1 - Falcão (F.s Fuzuê ) Semifinal
1 - Fer (Schalke 17 ) Semifinal
1 - Felipe (Show de Bola F.C. ) Semifinal
1 - Augusto (Trem Bala Fc ) Semifinal
1 - Leto (Trem Bala Fc ) Semifinal
1 - Lef (Trem Bala Fc ) Semifinal

Cartões Vermelhos

1 - Igor (Ajax ) 1ª Fase
1 - Dezãƒo (ALVI VERDE ) 1ª Fase
1 - Marquinhos (ALVI VERDE ) 1ª Fase
1 - Rodrigo (Bayern Mogi ) 1ª Fase
1 - Matheus Russo (BLUES FC ) 1ª Fase
1 - Patrick (BLUES FC ) 1ª Fase
1 - Gabriel (Boleiragem ) 1ª Fase
1 - Biel (Cubanos ) 1ª Fase
1 - Avair (De La Quebrada ) 1ª Fase
1 - Dida (F.s Fuzuê ) 1ª Fase
1 - Bizonho (F.s Fuzuê ) 1ª Fase
1 - Thiago (LENDÁRIOS F.C ) 1ª Fase
1 - Barcio (Maximo ) 1ª Fase
1 - Tom (Maximo ) 1ª Fase
1 - Dodo (Mônaco Fc ) 1ª Fase
1 - Luan (Schalke 17 ) 1ª Fase
1 - Batata (Show de Bola F.C. ) 1ª Fase
1 - Kevin (Trem Bala Fc ) 1ª Fase
1 - Muralha (Boca Júnior Suzano ) Oitavas de final
1 - João Paulo (Boca Júnior Suzano ) Oitavas de final
1 - Alancio (KC ) Oitavas de final
1 - Pep㉠(Boca Júnior Suzano ) Quartas de final
1 - Gu (F.s Fuzuê ) Quartas de final