Futebol Café
Campeonatos
Área Administrativa

Utilize nosso APP

Instale o app Futebol Café para Android

Copa Futebol Mogiano - Cartões

Organizado por: Futebol Mogiano

Cartões amarelo e vermelho aplicados durante os jogos da Copa Futebol Mogiano

Cartões Amarelos

2 - Vinicius (Atlético de Mogi ) 1ª Fase
2 - Ton (Boca ) 1ª Fase
2 - Hebert (Borussia Cearense ) 1ª Fase
2 - Kakaio (BOTAFOGO MOGI ) 1ª Fase
2 - Sampaio (Desportivo Mogiano ) 1ª Fase
2 - Daum (Desportivo Mogiano ) 1ª Fase
2 - Mudã£o (Entrosados ) 1ª Fase
2 - Gustavo Rodrigues (Entrosados ) 1ª Fase
2 - Pi (Joga 10 ) 1ª Fase
2 - Kaio (Schalke 17 ) 1ª Fase
2 - Vinosca (Seleção da Vila ) 1ª Fase
1 - Sam (Assessoria Tuppy ) 1ª Fase
1 - Carlos (Assessoria Tuppy ) 1ª Fase
1 - Cabeã‡a (Assessoria Tuppy ) 1ª Fase
1 - Jader (Assessoria Tuppy ) 1ª Fase
1 - Tuppy (Assessoria Tuppy ) 1ª Fase
1 - Clovis (Assessoria Tuppy ) 1ª Fase
1 - Veras (Assessoria Tuppy ) 1ª Fase
1 - Emanuel (Atlético Bandeirante ) 1ª Fase
1 - Erick (Atlético Bandeirante ) 1ª Fase
1 - Felipe (Atlético Bandeirante ) 1ª Fase
1 - Je (Atlético Bandeirante ) 1ª Fase
1 - Jhony (Atlético de Mogi ) 1ª Fase
1 - Murilo (Atlético de Mogi ) 1ª Fase
1 - Marcinho (Bayern Mogi ) 1ª Fase
1 - Van (Boca ) 1ª Fase
1 - João Paulo (Boca ) 1ª Fase
1 - Peterson (Boca ) 1ª Fase
1 - Glauber (Borussia Cearense ) 1ª Fase
1 - Rodolfo França (Borussia Cearense ) 1ª Fase
1 - Jones (Borussia Cearense ) 1ª Fase
1 - Paulo (Borussia Cearense ) 1ª Fase
1 - Elton (BOTAFOGO MOGI ) 1ª Fase
1 - Erick (BOTAFOGO MOGI ) 1ª Fase
1 - Al㪠(BOTAFOGO MOGI ) 1ª Fase
1 - Toko (BOTAFOGO MOGI ) 1ª Fase
1 - Marcelo (Chega Junto ) 1ª Fase
1 - Denner (Chega Junto ) 1ª Fase
1 - Robinho (Chega Junto ) 1ª Fase
1 - Lã©o (Desportivo Mogiano ) 1ª Fase
1 - Thiago Lopes (Desportivo Mogiano ) 1ª Fase
1 - Diego (Desportivo Mogiano ) 1ª Fase
1 - Maicão (Entrosados ) 1ª Fase
1 - Leozinho (Entrosados ) 1ª Fase
1 - G㪠(Entrosados ) 1ª Fase
1 - Sergin (Entrosados ) 1ª Fase
1 - Abã³brã£o (Estrela Poaense ) 1ª Fase
1 - Fernandinho (Estrela Poaense ) 1ª Fase
1 - Xixi (Estrela Poaense ) 1ª Fase
1 - Quiel Neguinho (Estrela Poaense ) 1ª Fase
1 - Pombo (Estrela Poaense ) 1ª Fase
1 - Lã©o (F.I.A.T. Mogi ) 1ª Fase
1 - Brilhante (F.I.A.T. Mogi ) 1ª Fase
1 - Mortão (F.I.A.T. Mogi ) 1ª Fase
1 - Rafa (F.I.A.T. Mogi ) 1ª Fase
1 - Quebra (FG FC ) 1ª Fase
1 - Tales (FÚRIA-MOGI ) 1ª Fase
1 - Boy (FÚRIA-MOGI ) 1ª Fase
1 - Vinicius Paiva (Galo do Morro ) 1ª Fase
1 - Tiago Silva (Galo do Morro ) 1ª Fase
1 - Juninho (Galo do Morro ) 1ª Fase
1 - Gabriel Eduardo (Galo do Morro ) 1ª Fase
1 - Moita (Grêmio Esportivo ) 1ª Fase
1 - Negã£o (Grêmio Esportivo ) 1ª Fase
1 - Lã©o (Grêmio Esportivo ) 1ª Fase
1 - Rogerio (Joga 10 ) 1ª Fase
1 - Mau (Joga 10 ) 1ª Fase
1 - Gesley (KC ) 1ª Fase
1 - Lucas (KC ) 1ª Fase
1 - Miranda (KC ) 1ª Fase
1 - Aldo (Maximo ) 1ª Fase
1 - Almeida (Maximo ) 1ª Fase
1 - Xuxa (Mlk. B.U ) 1ª Fase
1 -
Warning: Undefined array key 1 in /home/footballfactory/public_html/funcoes/funcoes.php on line 605
Wanderson
(Mlk. B.U )
1ª Fase
1 - Indio (Mônaco Fc ) 1ª Fase
1 - Robinho (Mônaco Fc ) 1ª Fase
1 - Alex (Mônaco Fc ) 1ª Fase
1 - Darley (Os Resenhas FC ) 1ª Fase
1 - Clayton (Os Resenhas FC ) 1ª Fase
1 - Mineiro (Schalke 17 ) 1ª Fase
1 - Val (Schalke 17 ) 1ª Fase
1 - Madruga (Schalke 17 ) 1ª Fase
1 - Jean (Seleção da Vila ) 1ª Fase
1 - Vilso (Seleção da Vila ) 1ª Fase
1 - Cachoeira (Trindade ) 1ª Fase
1 - Renatinho (Trindade ) 1ª Fase
1 - Leo (Trindade ) 1ª Fase
1 - Neguinho (Trindade ) 1ª Fase
1 - Luiz Henrique (Trindade ) 1ª Fase
1 - Juninho (Trindade ) 1ª Fase
1 - Tanque (Vila Brasileira ) 1ª Fase
1 - Milã£o (Vila Brasileira ) 1ª Fase
1 - Pato (Vila Brasileira ) 1ª Fase
1 - Ruanzinho (Vila Brasileira ) 1ª Fase
1 - Koto (Vila Brasileira ) 1ª Fase
1 - Renan (VILA NOVA ) 1ª Fase
1 - David (VILA NOVA ) 1ª Fase
1 - Ricardinho (Z+ ) 1ª Fase
1 - Joaquim (Chega Junto ) 2ª Fase
1 - Vinicius Paiva (Galo do Morro ) 2ª Fase
1 - Juninho (Galo do Morro ) 2ª Fase
1 - Tiago Silva (Galo do Morro ) 2ª Fase
1 - Raça (Galo do Morro ) 2ª Fase
1 - Kelvin (Grêmio Esportivo ) 2ª Fase
1 - Tom (Grêmio Esportivo ) 2ª Fase
1 - Vitor (KC ) 2ª Fase
1 - Dioguinho (San Lorenzo ) 2ª Fase
1 - Etto (San Lorenzo ) 2ª Fase
1 - Claudinho (Trindade ) 2ª Fase
1 - Luiz Henrique (Trindade ) 2ª Fase
1 - Gabriel (Atlético de Mogi ) Oitavas de final
1 - William (Bayern Mogi ) Oitavas de final
1 - David (Boca ) Oitavas de final
1 - Jonas (BOTAFOGO MOGI ) Oitavas de final
1 - Kakaio (BOTAFOGO MOGI ) Oitavas de final
1 - Lã©o (BOTAFOGO MOGI ) Oitavas de final
1 - Al㪠(BOTAFOGO MOGI ) Oitavas de final
1 - Lã©o (F.I.A.T. Mogi ) Oitavas de final
1 - Renan (FÚRIA-MOGI ) Oitavas de final
1 - Maurinho (FÚRIA-MOGI ) Oitavas de final
1 - Feijao (Galo de Ouro ) Oitavas de final
1 - Darlan (Galo de Ouro ) Oitavas de final
1 - Pedro (KC ) Oitavas de final
1 - Miranda (KC ) Oitavas de final
1 - Daniel (KC ) Oitavas de final
1 - João (KC ) Oitavas de final
1 - Renato (KC ) Oitavas de final
1 - Patrick (KC ) Oitavas de final
1 - De (Mlk. B.U ) Oitavas de final
1 - Jordy (Mlk. B.U ) Oitavas de final
1 - Madruga (Schalke 17 ) Oitavas de final
1 - Paulinho (Vila Brasileira ) Oitavas de final
1 - Rodriguinho (Assessoria Tuppy ) Quartas de final
1 - Esquerdinha (Boca ) Quartas de final
1 - Neguin (F.I.A.T. Mogi ) Quartas de final
1 - Colibri (Maximo ) Quartas de final
1 - Jordy (Mlk. B.U ) Quartas de final
1 - Dudu (San Lorenzo ) Quartas de final
1 - Tuppy (Assessoria Tuppy ) Semifinal
1 - Rodrigo (Assessoria Tuppy ) Semifinal
1 - Fred (Atlético de Mogi ) Semifinal
1 - Coelho (Boca ) Semifinal
1 - Erick (BOTAFOGO MOGI ) Semifinal
1 - Daniel (KC ) Semifinal
1 - Ratinho (San Lorenzo ) Semifinal
1 - Dioguinho (San Lorenzo ) Semifinal
1 - Patrick (San Lorenzo ) Semifinal
1 - Macaco (San Lorenzo ) Semifinal

Cartões Vermelhos

1 - Juninho (Atlético de Mogi ) 1ª Fase
1 - Wesley (Borussia Cearense ) 1ª Fase
1 - Glauber (Borussia Cearense ) 1ª Fase
1 - Thiago Lopes (Desportivo Mogiano ) 1ª Fase
1 - Mudã£o (Entrosados ) 1ª Fase
1 - Abã³brã£o (Estrela Poaense ) 1ª Fase
1 - Pombo (Estrela Poaense ) 1ª Fase
1 - Tinguela (Galo de Ouro ) 1ª Fase
1 - Xuxa (Mlk. B.U ) 1ª Fase
1 - Clayton (Os Resenhas FC ) 1ª Fase
1 - Cachoeira (Trindade ) 1ª Fase
1 - Juninho (Galo do Morro ) 2ª Fase
1 - Raça (Galo do Morro ) 2ª Fase
1 - Gabriel (Atlético de Mogi ) Oitavas de final
1 - William (Bayern Mogi ) Oitavas de final
1 - Renan (FÚRIA-MOGI ) Oitavas de final
1 - Daniel (KC ) Oitavas de final
1 - Michael (Mlk. B.U ) Oitavas de final
1 - Silva (Vila Brasileira ) Oitavas de final
1 - Luan (Schalke 17 ) Quartas de final
1 - Ratinho (San Lorenzo ) Semifinal

Apoio