Futebol Café
Campeonatos
Área Administrativa

Utilize nosso APP

Instale o app Futebol Café para Android

Copa São Francisco - Cartões

Organizado por: São Francisco FC

Cartões amarelo e vermelho aplicados durante os jogos da Copa São Francisco

Cartões Amarelos

3 - Wesley Nascimento (Amigos do Robério ) 1ª Fase
3 - Patrick (Bragança ) 1ª Fase
3 - Cleber (Leões do CDGA ) 1ª Fase
3 - Vianna (Leões do CDGA ) 1ª Fase
3 - Berne (Racing ) 1ª Fase
2 - Lucas (Amigos do Robério ) 1ª Fase
2 - Joao (Bola Mais Um ) 1ª Fase
2 - Edy (Bomtivê ) 1ª Fase
2 - Adriel (Bomtivê ) 1ª Fase
2 - Carlos (Bragança ) 1ª Fase
2 - Maicon (Bragança ) 1ª Fase
2 - Ruthi (Cantareira ) 1ª Fase
2 - Henrique (CFA Mogi ) 1ª Fase
2 - Welton (CSA ) 1ª Fase
2 - Joao (CSA ) 1ª Fase
2 - Lucas (Estrela Negra ) 1ª Fase
2 - De (Estrela Negra ) 1ª Fase
2 - João (Estrela Negra ) 1ª Fase
2 - Boris (Facility F7 ) 1ª Fase
2 - Leonardo (Firma Forte ) 1ª Fase
2 - Dudu (Firma Forte ) 1ª Fase
2 - Kauan (Los Feras ) 1ª Fase
2 - Alisson (Los Feras ) 1ª Fase
2 - Mauro (Los Feras ) 1ª Fase
2 - Couto (Palestra Planalto ) 1ª Fase
2 - Lukinhas (Palestra Planalto ) 1ª Fase
2 - Tiago (Rubro Negro ) 1ª Fase
2 - Rafael (Rubro Negro ) 1ª Fase
2 - Julio (Rubro Negro ) 1ª Fase
2 - Nunes (Vila Industrial ) 1ª Fase
2 - Thiago (Vila Industrial ) 1ª Fase
2 - Leandro (Villa Estação ) 1ª Fase
1 - Rafael (Amigos do Robério ) 1ª Fase
1 - Adriel (Amigos do Robério ) 1ª Fase
1 - Leonardo (Amigos do Robério ) 1ª Fase
1 - Tervedo (Amigos do Robério ) 1ª Fase
1 - Vitor Matheus (Amigos do Robério ) 1ª Fase
1 - Serginho (APEV/Serrote ) 1ª Fase
1 - Savio (APEV/Serrote ) 1ª Fase
1 - Felipe (APEV/Serrote ) 1ª Fase
1 - Bismarck (APEV/Serrote ) 1ª Fase
1 - Vinicio (Bola Mais Um ) 1ª Fase
1 - Carlinho (Bola Mais Um ) 1ª Fase
1 - Jonathan (Bola Mais Um ) 1ª Fase
1 - Raphael Felix (Bola Mais Um ) 1ª Fase
1 - Diego (Bola Mais Um ) 1ª Fase
1 - Rogerio (Bola Mais Um ) 1ª Fase
1 - Vilde (Bomtivê ) 1ª Fase
1 - Felipe (Bomtivê ) 1ª Fase
1 - Rafa Gol (Bomtivê ) 1ª Fase
1 - Lucas Bueno (Bragança ) 1ª Fase
1 - Fabio (Bragança ) 1ª Fase
1 - Alisson (Bragança ) 1ª Fase
1 - Gustavo (Bragança ) 1ª Fase
1 - Murilinho (Bragança ) 1ª Fase
1 - Diogo (Bragança ) 1ª Fase
1 - Lucas Silva (Bragança ) 1ª Fase
1 - Inderson (Bragança ) 1ª Fase
1 - Ke (Bragança ) 1ª Fase
1 - Walisson (Cantareira ) 1ª Fase
1 - Gabriel (Cantareira ) 1ª Fase
1 - Jesley (Cantareira ) 1ª Fase
1 - Dirceu Bicudo (Cantareira ) 1ª Fase
1 - Yuri (Cantareira ) 1ª Fase
1 - Misael (Cantareira ) 1ª Fase
1 - Kelvin (Cantareira ) 1ª Fase
1 - Westerley (Cantareira ) 1ª Fase
1 - Romulo (Cantareira ) 1ª Fase
1 - Gui Barbosa (CFA Mogi ) 1ª Fase
1 - Leonardo (CFA Mogi ) 1ª Fase
1 - Marcos Vinicius (CFA Mogi ) 1ª Fase
1 - Ramon (CFA Mogi ) 1ª Fase
1 - Perdiga (CFA Mogi ) 1ª Fase
1 - Luan (CFA Mogi ) 1ª Fase
1 - Luiz Roberto (CFA Mogi ) 1ª Fase
1 - João Vitor (CSA ) 1ª Fase
1 - Lucio (CSA ) 1ª Fase
1 - Fancine (CSA ) 1ª Fase
1 - Neto (CSA ) 1ª Fase
1 - Alan (CSA ) 1ª Fase
1 - Leozinho (Estrela Negra ) 1ª Fase
1 - Leo (Estrela Negra ) 1ª Fase
1 - Dênis (Estrela Negra ) 1ª Fase
1 - Claudemir (Estrela Negra ) 1ª Fase
1 - Wellington (Estrela Negra ) 1ª Fase
1 - Pablo Henrique (Estrela Negra ) 1ª Fase
1 - Luis (Facility F7 ) 1ª Fase
1 - Michael Silva (Facility F7 ) 1ª Fase
1 - Lucas (Facility F7 ) 1ª Fase
1 - Breno (Facility F7 ) 1ª Fase
1 - Rondônia (Facility F7 ) 1ª Fase
1 - Diones (Facility F7 ) 1ª Fase
1 - Antonio Marcos (Facility F7 ) 1ª Fase
1 - Carlinhos (Facility F7 ) 1ª Fase
1 - Celsinho (Facility F7 ) 1ª Fase
1 - Jhow (Firma Forte ) 1ª Fase
1 - Gago (Firma Forte ) 1ª Fase
1 - Wendel (Firma Forte ) 1ª Fase
1 - Rafael (Firma Forte ) 1ª Fase
1 - Ewerton (Firma Forte ) 1ª Fase
1 - Igor (Firma Forte ) 1ª Fase
1 - Kanute (Firma Forte ) 1ª Fase
1 - Lucas (Fluminense ) 1ª Fase
1 - Pepe (Fluminense ) 1ª Fase
1 - Tadeu (Fluminense ) 1ª Fase
1 - Caique (Fluminense ) 1ª Fase
1 - Rafael Correia (Leões do CDGA ) 1ª Fase
1 - Fabricio Weslley (Leões do CDGA ) 1ª Fase
1 - Di (Leões do CDGA ) 1ª Fase
1 - Andrey Oliveira (Leões do CDGA ) 1ª Fase
1 - Cristiano (Los Feras ) 1ª Fase
1 - Thiago Oliveira (Los Feras ) 1ª Fase
1 - Fabricio (Los Feras ) 1ª Fase
1 - Gustavo (Los Feras ) 1ª Fase
1 - Giovanni (Los Feras ) 1ª Fase
1 - Rigo (Los Feras ) 1ª Fase
1 - São Gleison (Los Feras ) 1ª Fase
1 - Leo (Los Feras ) 1ª Fase
1 - Jaco (Los Feras ) 1ª Fase
1 - Jonas (Mogi Benfica ) 1ª Fase
1 - Lecinho (Mogi Benfica ) 1ª Fase
1 - André Faria (Mogi Benfica ) 1ª Fase
1 - Dener (Mogi Benfica ) 1ª Fase
1 - Magrao (Mogi Benfica ) 1ª Fase
1 - Denis (Palestra Planalto ) 1ª Fase
1 - Marquinho (Palestra Planalto ) 1ª Fase
1 - Rogerio Junior (Palestra Planalto ) 1ª Fase
1 - Lucas (Palestra Planalto ) 1ª Fase
1 - Vinicius (Palestra Planalto ) 1ª Fase
1 - Gui (Palestra Planalto ) 1ª Fase
1 - Lucas Dias (Palestra Planalto ) 1ª Fase
1 - Caio (Palestra Planalto ) 1ª Fase
1 - Guilherme (Palestra Planalto ) 1ª Fase
1 - David (Palestra Planalto ) 1ª Fase
1 - Jackson (Racing ) 1ª Fase
1 - Negao (Racing ) 1ª Fase
1 - William Santos (Racing ) 1ª Fase
1 - Walace (Racing ) 1ª Fase
1 - Anderson Santos (Racing ) 1ª Fase
1 - Robson Candido (Racing ) 1ª Fase
1 - Léo (Racing ) 1ª Fase
1 - Nicolas (Racing ) 1ª Fase
1 - Maicão (Racing ) 1ª Fase
1 - Matheus (Racing ) 1ª Fase
1 - Pedro (Racing ) 1ª Fase
1 - Regis (Racing ) 1ª Fase
1 - Laersão (Racing ) 1ª Fase
1 - David (Rubro Negro ) 1ª Fase
1 - Bispo (Rubro Negro ) 1ª Fase
1 - Luca (Rubro Negro ) 1ª Fase
1 - Achiles (Rubro Negro ) 1ª Fase
1 - Elder (Rubro Negro ) 1ª Fase
1 - Gleison (Santa Tereza ) 1ª Fase
1 - Bruno (Santa Tereza ) 1ª Fase
1 - Joel (Santa Tereza ) 1ª Fase
1 - Evandro (Santa Tereza ) 1ª Fase
1 - Luiz Henrique (Santa Tereza ) 1ª Fase
1 - João (Santa Tereza ) 1ª Fase
1 - Valdeir (Santa Tereza ) 1ª Fase
1 - Wesley (Sport WD ) 1ª Fase
1 - Roberto Conceição (Sport WD ) 1ª Fase
1 - Max (Vila da Sorte ) 1ª Fase
1 - Victor (Vila da Sorte ) 1ª Fase
1 - Felipinho (Vila da Sorte ) 1ª Fase
1 - Weristein (Vila da Sorte ) 1ª Fase
1 - Enagio (Vila da Sorte ) 1ª Fase
1 - Andre (Vila Ressaca ) 1ª Fase
1 - Ivan (Vila Ressaca ) 1ª Fase
1 - Luquinha (Vila Ressaca ) 1ª Fase
1 - Leonardo (Vila Ressaca ) 1ª Fase
1 - Alisson (Villa Estação ) 1ª Fase
1 - Churrasco (Villa Estação ) 1ª Fase
1 - Paulo Augusto (Villa Estação ) 1ª Fase
1 - Cheiro (Villa Estação ) 1ª Fase
1 - Jaelson (Villa Estação ) 1ª Fase
1 - Welington (Amigos do Robério ) Oitavas de final
1 - Bruno (Amigos do Robério ) Oitavas de final
1 - Lucas (Amigos do Robério ) Oitavas de final
1 - Rafael (Amigos do Robério ) Oitavas de final
1 - Moita (Amigos do Robério ) Oitavas de final
1 - Jussi (Bomtivê ) Oitavas de final
1 - Felipe (Bomtivê ) Oitavas de final
1 - Assis (Bomtivê ) Oitavas de final
1 - Rafa Gol (Bomtivê ) Oitavas de final
1 - Carlos (Bomtivê ) Oitavas de final
1 - Erick Matheus (Bomtivê ) Oitavas de final
1 - Lucas Bueno (Bragança ) Oitavas de final
1 - Vitor Lucas (Cantareira ) Oitavas de final
1 - Luiz (CSA ) Oitavas de final
1 - Leo (Estrela Negra ) Oitavas de final
1 - Dênis (Estrela Negra ) Oitavas de final
1 - Lela (Estrela Negra ) Oitavas de final
1 - Maykon (Estrela Negra ) Oitavas de final
1 - Xuxa (Estrela Negra ) Oitavas de final
1 - Juninho (Estrela Negra ) Oitavas de final
1 - Lauiz (Estrela Negra ) Oitavas de final
1 - Gabriel (Facility F7 ) Oitavas de final
1 - Munir (Facility F7 ) Oitavas de final
1 - Wagner Souza (Firma Forte ) Oitavas de final
1 - Neni (Firma Forte ) Oitavas de final
1 - Gu (Fluminense ) Oitavas de final
1 - William (Fluminense ) Oitavas de final
1 - Pepe (Fluminense ) Oitavas de final
1 - Vinicius (Fluminense ) Oitavas de final
1 - Geneilson (Fluminense ) Oitavas de final
1 - Andrey Oliveira (Leões do CDGA ) Oitavas de final
1 - Lucas (Mogi Benfica ) Oitavas de final
1 - David (Palestra Planalto ) Oitavas de final
1 - Vitor Silva (Vila da Sorte ) Oitavas de final
1 - Emerson Ferreira (Vila da Sorte ) Oitavas de final
1 - Igor (Vila Industrial ) Oitavas de final
1 - Pedro (Vila Industrial ) Oitavas de final
1 - Caique (Villa Estação ) Oitavas de final
1 - Guilherme (Villa Estação ) Oitavas de final
1 - Vinicius Henrique (Bomtivê ) Quartas de final
1 - Felipe (Bomtivê ) Quartas de final
1 - Rafa Gol (Bomtivê ) Quartas de final
1 - Carlos (Bomtivê ) Quartas de final
1 - Adriel (Bomtivê ) Quartas de final
1 - Fabio (Bragança ) Quartas de final
1 - Diogo (Bragança ) Quartas de final
1 - José Rebson (CSA ) Quartas de final
1 - Joao (CSA ) Quartas de final
1 - Leozinho (Estrela Negra ) Quartas de final
1 - Lucas (Estrela Negra ) Quartas de final
1 - De (Estrela Negra ) Quartas de final
1 - Felipe (Facility F7 ) Quartas de final
1 - Michael Silva (Facility F7 ) Quartas de final
1 - Philip (Facility F7 ) Quartas de final
1 - Carlinhos (Facility F7 ) Quartas de final
1 - Gabriel (Facility F7 ) Quartas de final
1 - Vinicius (Firma Forte ) Quartas de final
1 - Lineker (Firma Forte ) Quartas de final
1 - Michel (Firma Forte ) Quartas de final
1 - Rafael (Firma Forte ) Quartas de final
1 - Joshua (Vila da Sorte ) Quartas de final
1 - Gustavo (Vila da Sorte ) Quartas de final
1 - Emerson Ferreira (Vila da Sorte ) Quartas de final
1 - Guilherme (Villa Estação ) Quartas de final
1 - Emerson Franco (Villa Estação ) Quartas de final
1 - Erick (Villa Estação ) Quartas de final
1 - Joao (CSA ) Semifinal
1 - Jhow (Firma Forte ) Semifinal
1 - Gago (Firma Forte ) Semifinal
1 - Dudu (Firma Forte ) Semifinal
1 - Cheiro (Villa Estação ) Semifinal
1 - Leandro (Villa Estação ) Semifinal
1 - João Vitor (CSA ) Final
1 - Cae (Firma Forte ) Final

Cartões Vermelhos

2 - Vianna (Leões do CDGA ) 1ª Fase
2 - Lucas Dias (Palestra Planalto ) 1ª Fase
1 - Anderson (Amigos do Robério ) 1ª Fase
1 - Ronan (Bola Mais Um ) 1ª Fase
1 - Raphael Felix (Bola Mais Um ) 1ª Fase
1 - Alisson (Bragança ) 1ª Fase
1 - Marcos Machado (Bragança ) 1ª Fase
1 - Michael (Bragança ) 1ª Fase
1 - Ruthi (Cantareira ) 1ª Fase
1 - Yuri (Cantareira ) 1ª Fase
1 - Kelvin (Cantareira ) 1ª Fase
1 - Dirceu Bicudo (Cantareira ) 1ª Fase
1 - Leonardo (CFA Mogi ) 1ª Fase
1 - Thiaguinho (Firma Forte ) 1ª Fase
1 - Leonardo (Firma Forte ) 1ª Fase
1 - Indio (Leões do CDGA ) 1ª Fase
1 - Lk (Los Feras ) 1ª Fase
1 - Rogerio Junior (Palestra Planalto ) 1ª Fase
1 - Achiles (Rubro Negro ) 1ª Fase
1 - Renan (Sport WD ) 1ª Fase
1 - Vitor Silva (Vila da Sorte ) 1ª Fase
1 - Evandro (Vila da Sorte ) 1ª Fase
1 - Thiago (Vila Industrial ) 1ª Fase
1 - Cheiro (Villa Estação ) 1ª Fase
1 - Celsinho (Facility F7 ) Quartas de final
1 - Michael Silva (Facility F7 ) Quartas de final
1 - Emerson Franco (Villa Estação ) Semifinal