COPA MOGI TRAVEL - QUEIMADA MISTA SUB 13 - Jogos
Organizado por: CK Eventos
27/03/2023 - 1ª fase
MCE A 5 X 3 CSR A
15:00 - KOSMOS
COLÉGIO VE A 3 X 4 Colégio Alma Mater A
15:15 - KOSMOS
MCE A 4 X 9 Colégio Alma Mater A
15:30 - KOSMOS
COLÉGIO VE A 10 X 1 CSR A
15:45 - KOSMOS
Colégio Alma Mater A 10 X 2 CSR A
16:00 - KOSMOS
COLÉGIO VE A 8 X 4 MCE A
16:15 - KOSMOS
28/03/2023 - 1ª fase
CSR C 9 X 7 MCE C
14:30 - KOSMOS
Colégio Saber 5 X 8 Colégio Santa Mônica A
14:45 - KOSMOS
CSR C 0 X 7 Colégio Santa Mônica A
15:00 - KOSMOS
Colégio Saber 6 X 9 MCE C
15:15 - KOSMOS
Colégio Saber 7 X 5 CSR C
15:30 - KOSMOS
Colégio Santa Mônica A 5 X 6 MCE C
15:45 - KOSMOS
Colégio Saber B 3 X 6 Colégio Santa Mônica B
16:00 -
Primeiros Traços A 2 X 9 Alfabeto A
16:15 - KOSMOS
Colégio Saber B 4 X 8 Alfabeto A
16:30 - KOSMOS
Primeiros Traços A 2 X 6 Colégio Santa Mônica B
16:45 - KOSMOS
Colégio Saber B 7 X 1 Primeiros Traços A
17:00 - KOSMOS
Colégio Santa Mônica B 8 X 9 Alfabeto A
17:15 - KOSMOS
29/03/2023 - 1ª fase
Escola Colégio Raízes B 5 X 9 Colégio Ipê Arujá
14:30 - KOSMOS
Primeiros Traços C 7 X 9 São Marcos A
14:45 - KOSMOS
Escola Colégio Raízes B 7 X 3 São Marcos A
15:00 - KOSMOS
Primeiros Traços C 7 X 9 Colégio Ipê Arujá
15:15 - KOSMOS
Primeiros Traços C 4 X 7 Escola Colégio Raízes B
15:30 - KOSMOS
São Marcos A 7 X 5 Colégio Ipê Arujá
15:45 - KOSMOS
Primeiros Traços D 7 X 8 OBJETIVO BIRITIBA MIRIM B
16:00 - KOSMOS
São Marcos B 10 X 6 Gênesis B
16:15 - KOSMOS
Primeiros Traços D 6 X 5 Gênesis B
16:30 - KOSMOS
São Marcos B 6 X 4 OBJETIVO BIRITIBA MIRIM B
16:45 - KOSMOS
São Marcos B 8 X 4 Primeiros Traços D
17:00 - KOSMOS
Gênesis B 4 X 5 OBJETIVO BIRITIBA MIRIM B
17:15 - KOSMOS
30/03/2023 - 1ª fase
MCE B 7 X 3 CSR B
15:00 - KOSMOS
COLÉGIO VE B 4 X 2 Colégio Alma Mater B
15:15 - KOSMOS
MCE B 2 X 7 Colégio Alma Mater B
15:30 - KOSMOS
COLÉGIO VE B 7 X 5 CSR B
15:45 - KOSMOS
Colégio Alma Mater B 11 X 6 CSR B
16:00 - KOSMOS
COLÉGIO VE B 4 X 5 MCE B
16:15 - KOSMOS
03/04/2023 - 1ª fase
OBJETIVO BIRITIBA MIRIM 5 X 2 Colégio Ienec
14:00 - KOSMOS
Colégio Aruã 7 X 8 Colégio Ienec
14:15 - KOSMOS
Colégio Aruã 6 X 3 OBJETIVO BIRITIBA MIRIM
14:30 - KOSMOS
Colégio Ienec 3 X 1 OBJETIVO BIRITIBA MIRIM
14:45 - KOSMOS
Colégio Ienec 2 X 8 Colégio Aruã
15:00 - KOSMOS
OBJETIVO BIRITIBA MIRIM 5 X 8 Colégio Aruã
15:15 - KOSMOS
Colégio Santa Mônica C 5 X 6 OBJETIVO BIRITIBA MIRIM C
15:30 - KOSMOS
Primeiros Traços B 1 X 7 Alfabeto B
15:45 - KOSMOS
Colégio Santa Mônica C 10 X 4 Alfabeto B
16:00 - KOSMOS
Primeiros Traços B 3 X 2 OBJETIVO BIRITIBA MIRIM C
16:15 - KOSMOS
Primeiros Traços B 3 X 8 Colégio Santa Mônica C
16:30 - KOSMOS
Alfabeto B 9 X 6 OBJETIVO BIRITIBA MIRIM C
16:45 - KOSMOS
05/04/2023 - 1ª fase
São Marcos C 4 X 8 CAIC A
14:30 - KOSMOS
Guarani A 4 X 5 Primeiros Traços E
14:45 - KOSMOS
São Marcos C 8 X 7 Primeiros Traços E
15:00 - KOSMOS
Guarani A 3 X 6 CAIC A
15:15 - KOSMOS
Primeiros Traços E 7 X 5 CAIC A
15:30 - KOSMOS
Guarani A 7 X 9 São Marcos C
15:45 - KOSMOS
Atheneu 0 X 10 GV A
16:00 - KOSMOS
Gênesis A 3 X 6 Escola Colégio Raízes
16:15 - KOSMOS
Atheneu 4 X 5 Escola Colégio Raízes
16:30 - KOSMOS
Gênesis A 8 X 10 GV A
16:45 - KOSMOS
Gênesis A 8 X 3 Atheneu
17:00 - KOSMOS
Escola Colégio Raízes 3 X 6 GV A
17:15 - KOSMOS
06/04/2023 - 2ª fase
Alfabeto A 10 X 9 CAIC A
14:30 - KOSMOS
Colégio Ienec 3 X 5 COLÉGIO VE B
14:45 - KOSMOS
Escola Colégio Raízes B 8 X 6 CAIC A
15:00 - KOSMOS
Colégio Ienec 4 X 6 Alfabeto A
15:15 - KOSMOS
COLÉGIO VE B 3 X 7 Alfabeto A
15:30 - KOSMOS
Escola Colégio Raízes B 4 X 5 Colégio Ienec
15:45 - KOSMOS
CAIC A 7 X 8 Colégio Ienec
16:00 - KOSMOS
COLÉGIO VE B 5 X 4 Escola Colégio Raízes B
16:15 - KOSMOS
Alfabeto A 7 X 8 Escola Colégio Raízes B
16:30 - KOSMOS
CAIC A 8 X 9 COLÉGIO VE B
16:45 - KOSMOS
10/04/2023 - 2ª fase
Colégio Alma Mater A 4 X 3 Colégio Ipê Arujá
14:30 - KOSMOS
Primeiros Traços E 3 X 10 Colégio Aruã
14:45 - KOSMOS
Colégio Santa Mônica B 10 X 5 Colégio Ipê Arujá
15:00 - KOSMOS
Primeiros Traços E 3 X 5 Colégio Alma Mater A
15:15 - KOSMOS
Colégio Aruã 3 X 5 Colégio Alma Mater A
15:30 - KOSMOS
Colégio Santa Mônica B 10 X 6 Primeiros Traços E
15:45 - KOSMOS
Colégio Ipê Arujá 8 X 3 Primeiros Traços E
16:00 - KOSMOS
Colégio Aruã 10 X 5 Colégio Santa Mônica B
16:15 - KOSMOS
Colégio Alma Mater A 7 X 6 Colégio Santa Mônica B
16:30 - KOSMOS
Colégio Ipê Arujá 7 X 8 Colégio Aruã
16:45 - KOSMOS
11/04/2023 - 2ª fase
Colégio Alma Mater B 7 X 6 Colégio Santa Mônica C
14:30 - KOSMOS
OBJETIVO BIRITIBA MIRIM B 5 X 6 GV A
14:45 - KOSMOS
MCE C 9 X 7 Colégio Santa Mônica C
15:00 - KOSMOS
OBJETIVO BIRITIBA MIRIM B 2 X 5 Colégio Alma Mater B
15:15 - KOSMOS
GV A 5 X 4 Colégio Alma Mater B
15:30 - KOSMOS
MCE C 5 X 7 OBJETIVO BIRITIBA MIRIM B
15:45 - KOSMOS
Colégio Santa Mônica C 7 X 4 OBJETIVO BIRITIBA MIRIM B
16:00 - KOSMOS
GV A 7 X 6 MCE C
16:15 - KOSMOS
Colégio Alma Mater B 4 X 6 MCE C
16:30 - KOSMOS
Colégio Santa Mônica C 3 X 9 GV A
16:45 - KOSMOS
12/04/2023 - 2ª fase
Colégio Santa Mônica A 10 X 3 São Marcos B
14:30 - KOSMOS
Escola Colégio Raízes 1 X 8 COLÉGIO VE A
14:45 - KOSMOS
Alfabeto B 10 X 4 São Marcos B
15:00 - KOSMOS
Escola Colégio Raízes 5 X 3 Colégio Santa Mônica A
15:15 - KOSMOS
COLÉGIO VE A 4 X 3 Colégio Santa Mônica A
15:30 - KOSMOS
Alfabeto B 7 X 6 Escola Colégio Raízes
15:45 - KOSMOS
São Marcos B 3 X 4 Escola Colégio Raízes
16:00 - KOSMOS
COLÉGIO VE A 7 X 1 Alfabeto B
16:15 - KOSMOS
Colégio Santa Mônica A 5 X 6 Alfabeto B
16:30 - KOSMOS
São Marcos B 8 X 7 COLÉGIO VE A
16:45 - KOSMOS
14/04/2023 - Quartas de Final
GV A 7 X 5 COLÉGIO VE B
15:00 - KOSMOS
Colégio Aruã 7 X 5 COLÉGIO VE A
15:15 - KOSMOS
COLÉGIO VE B 1 X 4 COLÉGIO VE A
15:30 - KOSMOS
GV A 7 X 6 Colégio Aruã
15:45 - KOSMOS
COLÉGIO VE B 3 X 5 Colégio Aruã
16:00 - KOSMOS
GV A 4 X 5 COLÉGIO VE A
16:15 - KOSMOS
Colégio Alma Mater A 4 X 7 Alfabeto B
16:30 - KOSMOS
MCE C 3 X 6 Alfabeto A
16:45 - KOSMOS
Alfabeto B 7 X 5 Alfabeto A
17:00 - KOSMOS
Colégio Alma Mater A 3 X 4 MCE C
17:15 - KOSMOS
Alfabeto B 7 X 5 MCE C
17:30 - KOSMOS
Colégio Alma Mater A 5 X 4 Alfabeto A
17:45 - KOSMOS
15/04/2023 - Semi Final
Colégio Aruã 9 X 8 Alfabeto A
14:30 - KOSMOS
Alfabeto B 3 X 2 GV A
14:45 - KOSMOS
Alfabeto A 3 X 6 GV A
15:00 - KOSMOS
Colégio Aruã 6 X 5 Alfabeto B
15:15 - KOSMOS