Copa São Francisco - Jogos

Organizado por: São Francisco FC

1ª fase

Estrela Negra 3 X 1 Bagacera 09/02/2020 09:30 - CER Biritiba Ussú

info

Atletico 3 X 0 Império Real 09/02/2020 09:30 - CER Socorro

info

Brokas 1 X 1 Camisa 10 09/02/2020 09:30 - Vila da Prata

info

Jardim Ivete Fc 2 X 2 Internacional Badra 09/02/2020 11:30 - Vila da Prata

info

Spartanoos 1 X 1 Império 09/02/2020 11:30 - CER Biritiba Ussú

info

Juventude 6 X 1 Real Mogi 09/02/2020 11:30 - CER Socorro

info

Audax 0 X 1 Vila Cléo 09/02/2020 12:00 - São Francisco

info

Juventus 1 X 1 Porto 09/02/2020 13:30 - Vila da Prata

info

Santa Tereza 1 X 4 Boa Sorte 09/02/2020 13:30 - CER Biritiba Ussú

info

Bragança 0 X 0 Raça 09/02/2020 13:30 - CER Socorro

info

Bola Mais Um 1 X 1 Ilimitados 09/02/2020 13:30 - São Francisco

info

Sport Clube 13 1 X 0 Vila da Prata 09/02/2020 15:00 - São Francisco

info

Esmaga Sapo 2 X 3 Santa Tereza 16/02/2020 09:30 - Vila da Prata

info

Internacional Badra 0 X 4 Bola Mais Um 16/02/2020 09:30 - CER Jundiapeba

info

Spartanoos 3 X 3 Audax 16/02/2020 09:30 - CER Socorro

info

Real Mogi 2 X 2 Império Real 16/02/2020 11:30 - CER Jundiapeba

info

Vila da Prata 0 X 3 Boa Sorte 16/02/2020 11:30 - Vila da Prata

info

Bragança 1 X 2 Vila da Sorte 16/02/2020 11:30 - CER Socorro

info

Brokas 1 X 1 Vila Cléo 16/02/2020 12:00 - São Francisco

info

Porto 2 X 1 Boliva 16/02/2020 13:30 - CER Jundiapeba

info

Bahia 1 X 3 Camisa 10 16/02/2020 13:30 - Vila da Prata

info

Bagacera 1 X 3 Sport Clube 13 16/02/2020 13:30 - São Francisco

info

Jardim Ivete Fc 0 X 1 Raça 16/02/2020 13:30 - CER Socorro

info

Juventus 1 X 2 Atletico 16/02/2020 15:00 - São Francisco

info

Bagacera 1 X 1 Esmaga Sapo 23/02/2020 09:30 - CER Jundiapeba

info

Atletico 2 X 0 Real Mogi 23/02/2020 09:30 - CER Socorro

info

Império Real 1 X 4 Boliva 23/02/2020 09:30 - Vila da Prata

info

Vila Cléo 3 X 0 Camisa 10 23/02/2020 11:30 - Vila da Prata

info

Ilimitados 0 X 0 Jardim Ivete Fc 23/02/2020 11:30 - CER Socorro

info

Brokas 1 X 2 Império 23/02/2020 11:30 - CER Jundiapeba

info

Porto 1 X 1 Juventude 23/02/2020 12:00 - São Francisco

info

Spartanoos 2 X 0 Bahia 23/02/2020 13:30 - Vila da Prata

info

Boa Sorte 3 X 2 Estrela Negra 23/02/2020 13:30 - São Francisco

info

Vila da Prata 2 X 2 Santa Tereza 23/02/2020 13:30 - CER Socorro

info

Vila da Sorte 3 X 1 Raça 23/02/2020 13:30 - CER Jundiapeba

info

Bragança 3 X 1 Internacional Badra 23/02/2020 15:00 - São Francisco

info

Internacional Badra 0 X 0 Vila da Sorte 01/03/2020 00:00 - CER Brás Cubas

info

Esmaga Sapo 0 X 0 Sport Clube 13 01/03/2020 09:30 - CER Socorro

info

Estrela Negra 0 X 0 Santa Tereza 01/03/2020 09:30 - Vila da Prata

info

Bahia 0 X 0 Audax 01/03/2020 11:30 - Vila da Prata

info

Atletico 0 X 0 Porto 01/03/2020 11:30 - CER Socorro

info

Juventus 0 X 0 Juventude 01/03/2020 11:30 - CER Brás Cubas

info

Spartanoos 0 X 0 Vila Cléo 01/03/2020 12:00 - São Francisco

info

Ilimitados 0 X 0 Bragança 01/03/2020 13:30 - CER Socorro

info

Império 0 X 0 Camisa 10 01/03/2020 13:30 - São Francisco

info

Jardim Ivete Fc 0 X 0 Bola Mais Um 01/03/2020 13:30 - Vila da Prata

info

Boliva 0 X 0 Real Mogi 01/03/2020 13:30 - CER Brás Cubas

info

Bagacera 0 X 0 Vila da Prata 01/03/2020 15:15 - São Francisco

info

Estrela Negra 2 X 3 Santa Tereza 08/03/2020 09:30 - Vila da Prata

info

Esmaga Sapo 0 X 2 Sport Clube 13 08/03/2020 09:30 - CER Socorro

info

Internacional Badra 0 X 4 Vila da Sorte 08/03/2020 09:30 - CER Brás Cubas

info

Juventus 3 X 2 Juventude 08/03/2020 11:30 - CER Brás Cubas

info

Atletico 1 X 1 Porto 08/03/2020 11:30 - CER Socorro

info

Bahia 3 X 1 Audax 08/03/2020 11:30 - Vila da Prata

info

Spartanoos 2 X 3 Vila Cléo 08/03/2020 12:00 - São Francisco

info

Império 5 X 1 Camisa 10 08/03/2020 13:30 - São Francisco

info

Jardim Ivete Fc 0 X 2 Bola Mais Um 08/03/2020 13:30 - Vila da Prata

info

Ilimitados 2 X 3 Bragança 08/03/2020 13:30 - CER Socorro

info

Boliva 1 X 2 Real Mogi 08/03/2020 13:30 - CER Brás Cubas

info

Bagacera 1 X 1 Vila da Prata 08/03/2020 15:15 - São Francisco

info

Estrela Negra 6 X 2 Esmaga Sapo 15/03/2020 09:30 - CER Biritiba Ussú

info

Ilimitados 0 X 1 Internacional Badra 15/03/2020 09:30 - CER Socorro

info

Real Mogi 2 X 4 Juventus 15/03/2020 10:00 - CER Brás Cubas

info

Camisa 10 1 X 3 Audax 15/03/2020 11:30 - CER Socorro

info

Juventude 6 X 1 Império Real 15/03/2020 11:30 - CER Biritiba Ussú

info

Império 0 X 1 Vila Cléo 15/03/2020 12:00 - CER Brás Cubas

info

Santa Tereza 1 X 5 Bagacera 15/03/2020 12:00 - São Francisco

info

Atletico 4 X 0 Boliva 15/03/2020 13:30 - CER Biritiba Ussú

info

Bola Mais Um 2 X 0 Raça 15/03/2020 13:30 - CER Socorro

info

Boa Sorte 1 X 1 Sport Clube 13 15/03/2020 13:30 - São Francisco

info

Jardim Ivete Fc 0 X 4 Vila da Sorte 15/03/2020 14:00 - CER Brás Cubas

info

Bahia 0 X 1 Brokas 15/03/2020 15:15 - São Francisco

info


Newsletter

Receba informações sobre os torneios e novidades